W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Мэтта


Анкета Мэтта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя персонажа - Мэтт Олсен
2) Возраст - 16 лет кажется...
3) Внешность - Красивый парень, темные волосы... карие глаза (вроде) --
4) Биография - Он поет и играет на гитаре в группе "Синий Кобальт" Он часто работает в зоомагазине своего дедушки. Он так-же любит животных. Он сильный, добрый и непринуждённый молодой человек. Живёт в городке Хитерфилд, учится в школе Шеффилд. Любимый предмет: Математика.
5) Характер - добрый, непринуждённый, чуть-чуть неуверенный... В школе его называют "Мэтт-Красавчик". Он нравится многим, но предназначен он для Вилл.
6) Ключевые мотивации - Возможно хочет стать лучшим музыкантом в мире...
7) Способности - Отлично играет на гитаре =) , а ещё хорошо поёт.
8) Дополнительная информация - Солист группы "Синий Кобальт", в мульсериале прозвучали песни: "Власть любви", "Демон во мне".
9). Как часто сможете здесь появляться - Каждый день, очень часто.

Отредактировано Мэтт (2008-10-11 19:28:58)

0

2

Пока что без превращений - у нас только самое-самое начало, еще не было никакой Нериссы и никакого Шегона.

Кстати, с каких пор у Мэтта синие волосы? %=)

0

3

Фобос написал(а):

Кстати, с каких пор у Мэтта синие волосы? %=)

Хм... мне всегда казалось, что они синие))

0

4

Ладно, пожалуй, не буду придираться... ПРИНЯТ.

0

5

Раз Фобос одобрил, я тож придиратся не буду... Не забывай только, что у нас начало и ты пока что с Вилл не знаком... А там видно будет =))))) Кому кто предназначен =)

0

6

Понял. Спасибо, что приняли.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Мэтта