W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Кайра...............


Кайра...............

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Имя персонажа. Кайра... и ее вариации - например Кари)

2) Возраст. 19 летов едва исполнилось

3) Внешность. Высокая, стройная, с черными как ночь волосами. Мягкие черты лица не соответствовали ее воинственной одежде. Узкое черное платье с большим разрезом и красными шелковыми лентами, такими же перчатками, и серебряным браслетом (все это раздражало Ватека, по его мнению все деньги были идти на оружие и продовольствие)

4) Биография. боюсь тут будут несостыковки с сюжетом... впрочем решать вам....
Родилась в небольшой богом забытой деревне Мередиана, детство ничем не примечательное - помогала родителям, пыталась учиться, но все кончилось после того как деревню по какой то не ясной девочке причине сожгли - по слухам это был приказ фобоса. Девочка осталась жива, она собрала все свои силы что бы стать сильнее, и убить неновистного принца. Некоторое время была главой повстанцев. Совершила неудачное покушение на фобоса, и отправилась на землю

5) Характер. вспыльчива, мстительна, порой дружелюбна, целеустремленна, горда, иногда бывает любит всех, а иногда ненавидит... часто любит быть одна....

6) Ключевые мотивации. убить фобоса, начать жить не ради мести

7) Способности. хорошо военно подготовлена - ловкая, осмотрительная, быстро придумывает что делать в следующий момент. Что бы не делала делает красиво и изящно. Очень дружит с холодным оружием. Магические способности в крови должны быть, но она их развивать даже не пыталась

8) Дополнительная информация. Все, что не вошло в предыдущие пункты можно прочесть в ссылке в скрытом тексте)

9). Как часто сможете здесь появляться. смогу? ежедневно с 14 до ночи по будням с 11 до 3х-4х утра по выходным и праздникам
Несколько правил россыпью:

Отредактировано Кайра (2008-10-08 19:18:01)

0

2

Ну, по зрелому размышлению... Принята

0

3

Фобос
ну вы скучные( ни критики, ничего.............я так не играю................. добрые какие то тут админы.......бррр

0

4

Критики? Ну, горбухи с сюжетом оставим за бортом, а в остальном... К чему именно вы хотели бы, чтобы я придрался? Скажите - придерусь :)))

0

5

Фобос написал(а):

Ну, горбухи с сюжетом оставим за бортом

что это значит и почему за бортом?)

0

6

Кайра написал(а):

что это значит и почему за бортом?)

Думаю он имел в виду несостыковки... А за бортом... Ну раз история НАША. То все может случится... Вон у Кандракара тож есть отряд воинов элитных (читать анку мою) которого в принципе быть не должно =)

0

7

Уил написал(а):

Думаю он имел в виду несостыковки... А за бортом... Ну раз история НАША. То все может случится... Вон у Кандракара тож есть отряд воинов элитных (читать анку мою) которого в принципе быть не должно =)

вы сэр, как админ себе енто позволить можите..............а я............................боюсь если появиться калеб, или ватек и не прочитают мою анкеты (что думаю они делать врядли будут) то появяться несостыковки в сюжете, нэ?

0

8

Могут... Значит всех появляющихся повстанцев придется тыкать носом в вашу анку =) Как впрочем и кандракарцев в мою =))))))

0

9

Уил написал(а):

Значит всех появляющихся повстанцев придется тыкать носом в вашу анку =) Как впрочем и кандракарцев в мою =))))))

может всеже написать сюжет, со ссылками на данные темы - не отловишь всех так...................

0

10

Кайра написал(а):

может всеже написать сюжет

хотя бы в дополнения

Фобос в теме "замок" написал(а):

"Здесь жил и работал...", да и сейчас живет и работает правитель Меридиана

тут не Элион?

новый, молодой и симпатичный учитель информатики

от наконец-то вернувшейся сестры

0

11

И еще - надо б в список ролей добавить кондракарцев типа тебя - они же нужны
Зы. да и сперва б набрать канонов, а то неканонов больше
зыы. чет я разговорилась - над бы все стереть

0

12

Не... Тут у нас правит Фобос =) А Эля так... Только во вкус входит =) Мы с самого начала играем. Но историю делаем свою.

0

13

Уил написал(а):

Мы с самого начала играем. Но историю делаем свою.

я так сперва и поняла (так я больше в историю вписываюсь) но из за отсудствия сюжета меня смутили слова про нового учителя информатики

0

14

Эт я =))))))) (Почитай анку поймеш) А сюжет предоставим... Когда игру буим начинать (Тобиш когда наберем стражниц). К стати. Еси есть подружки, тащи =)))))))

0

15

Уил написал(а):

Эт я =))))))) (Почитай анку поймеш) А сюжет предоставим... Когда игру буим начинать (Тобиш когда наберем стражниц). К стати. Еси есть подружки, тащи =)))))))

так все анкеты читать - не хорошо, да и отсудствие сюжета - отпугивает...................не думаю что админам так сложно вспонить все проверенные анкеты и соединить воедино все что там написано........................
боюсь мои подружки выросли..............я и сама то вич год как не смотрела, и пришла сюда исключительно из уважения к кайре и былой любви к фобосу

0

16

Ясно... Ну будем надеятся на новое поколение =) А на щет сюжета... Его в таком случае придется часто редактировать... Лучше набрать народ немного... Зделать сюжет. И уже далее не принимать тех кто не вписывается.

0

17

Уил написал(а):

Ясно... Ну будем надеятся на новое поколение =) А на щет сюжета... Его в таком случае придется часто редактировать... Лучше набрать народ немного... Зделать сюжет. И уже далее не принимать тех кто не вписывается.

хоть общие положения дать - что точно учасники не изменят
Типа: Вилл, Тарани, Ирма, Корнелия и Хай Лин недавно получили силы и пытаються с ней освоиться. Элион только прибыла на мередиан и не догадывается о планах брата. В это время на кандракаре.....

0

18

Ок. Мы разсмотрим твой совет =)

0

19

Уил написал(а):

Ок. Мы разсмотрим твой совет =)

низкий вам поклон..............и еще

Уил написал(а):

Ну будем надеятся на новое поколение =

надеяться мало...............вы в поисковики форум добавили?

0

20

Нет... Не врубаемся как это =)

0

21

Уил написал(а):

Нет... Не врубаемся как это =)

Google.com
http://www.google.com/addurl/

Yandex.ru
http://webmaster.yandex.ru/

Rambler.ru
http://www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml

что не ясно - спроси

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Кайра...............