...или кому и зачем это нужно.

Как говорил классик, "ничто не ново подо мной"... Тьфу! "Ничто невечно под луной", да. В свое время ролевая "W.I.T.C.H. - Наша История", детище Кары Мэтьюз и ряда других товарищей, была... нет, может, и не лучшей, но весьма и весьма неплохой. И долгоживущей, хотя это уже получается, как у других классиков: "еще за полчаса до своей смерти он был жив". Вряд ли ее сгубило что-то одно конкретное - там был ряд постепенно накпаливавшихся проблем. Что-то неустранимо в принципе, что-то я попытаюсь решить здесь.

Итак, эта ролевая - попытка если не воссоздать ту "Нашу Историю", то, по крайней мере, создать нечто на том же уровне. Игроки с прежней ролевой тут категорически приветствуются (впрочем, я пойму, если большинство из них здесь не появится... Но, по крайней мере, Элион видеть хотелось бы - играть с ней было нелегко, но весело). Новые игроки приветствуются тем более (а без них и не обойдешься - начнем с того, что Стражниц точно придется набирать с нуля).

На данный момент все. Правила игры будут появлятья по мере их написания, о времени запуска ролевой будет объявлено особо.