W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь проходит совет старейшин во главе самим Оракулом

0

2

///Квартра Уильяма Ричардса///
Портал открылся возле двери и Уил осторожно ступил на пол... Оракул сидел посреди зала и медитировал спиной к Уилу. Часовой зделал пару шагов в его сторону и остановился. Парень молчал... Ведь не хотел прерывать учителя.
- С чем пожаловал Уильям? После пяти минут молчания сказал тот.
- Даррэлу удалось уйти... Информировал Уил.
- Я знаю... Спокойно ответил Оракул.
- Ты поступил разумно... Не напав на него в городе... Могли пострадать невинные... И ты мог разсекретить себя.... Оракул не поворачивался... И кажется глаза его все еще были закрыты.
- В этот раз не повезло... Продолжал Оракул... Но если встреча будет на Мередиане... Но Уил перебил.
- Учитель я... Он запнулся, но Оракул молча ждал, что хотел сказать Уильям.
- Я думаю... Уил вздохнул.
- Даррэл не злодей... Он просто запутался... Нериссе удалось ввести его в заблуждение... Возможно если дать ему шанс...
- Он напал на своих... Предал нас! Перебил Уила Оракул.
- Убил товарища... Убил Эмили! Оракул развернулся и глянул на Уильяма.
- Твою Эмили... Повторил он, но это не вызвало никакой реакции и Уил был все так же спокоен.
- Эми жива... Благодаря вам... Ответил Уильям с вежливым поклоном, а вот Шин... Выходит я тоже предатель? Оракул покачал головой.
- У тебя просто небыло другого выбора... Ты защищался...
- А он? Часовой вопросительно посмотрел на Оракула. Тот отвернулся.
- Что он искал в зале артефактов?
- Посох земли... Чтоб вернуть его на место... К могиле его владельца. Ответил Уил.
- Ты...? Хоть Оракул его и не видел Уил кивнул.
- Проследил... Камень действительно под памятником... Печать наложена. Оракул вздохнул.
- Даррэл все еще угроза... Которую нужно устранить.
- Высшее мастерство не в том, чтоб убить врага... Возразил Уил.
- А в том, чтоб склонить его на свою сторону... Какое то время от Оракула не было ни слова.
- Приведи его... Если получится...
- Хорошо. Уил поклонился и пошол к выходу. Но остановился.
- Как у стражниц дела? Спросил он обернувшись.
- Осваиваются... Получили карту порталов. Пока ничего с чем бы они не справились не случилось. Уильям кивнул и вышел... Пошол в комнату Эми.
///Комната Эмили///

0

3

\Темный периулок\
Мокрая как крыса Кайра вышла из розового портала, крыша на которой она только что лежала видимо чистой не была, и теперь вся грязь стекала на глаздкий елый мраморный пол.
Настроение у девушки резко сменилось - безразличие к себе больше не ыло, появился гнев и желание кого нибудь покусать если не чего похуже.
- Хэй! Есть кто-ниудь дома?

0

4

МАСТЕР:
- Мы ждали вас, Кайра... Раздалось за спиной девушки.
- Позвольте проводить вас в вашу комнату, чтоб вы отдохнули и привели себяв порядок. Говорившей была женщина... С черными волосами, довольно милым и добрым лицом и в белой робе.

0

5

Кайра пошла за женщиной
- Мне уже приготовели камеру, как предусмотрительно - она ехидно улыбнулась - А там решетки железные, или что посовременнее?

0

6

МАСТЕР:
Женщина не ответила и как не странно вела Кайру не в башню туманов. Она прошла по длинному коридору и свернула на право... Там оказались ступеньки, по которым она поднялась на один этаж вверх и немного пройдя по коридору открыла дверь...

0

7

///Комната Эмили///
В зале совета во всю кипело обсуждение.
- Нужно атаковать Фобоса немедленно! И отнять сердце! Говорил ктото.
- А если он убьет стражниц тогда? Возразила Галинор.
- Тогда мы можем призвать новых... Ответил Оракул.
- И как на это отреагируют другие миры? Кандракар подставляет своих... Это серьезно ударит по нашей репутации... Возразил вошедший в зал Уил.
- А... Уил. Мы вас ждали... Внимание Оракула сразу приковалось к вошедшим часовым. Думаю с ситуацией вы уже знакомы. Уильям кивнул.
- Фобос уже сказал о своих требованиях? Спросил парень.
- Требованиях!? Взвизгнула Луба.
- Как этот... Но ее перебил Оракул.
- Думаю его требования очевидны... Снять завесу.
- Так почему бы не снять? Уил склонил голову набок.
- Нет. Твердо ответил оракул.
- Тогда он сможет спокойно атаковать другие миры.
- Сунется, получит... Так же безпристрастно ответил Уил.
- Скажите пусть отдаст сердце и стражниц, а мы снимем завесу. Воцарилась тишина. Оракул закрыл глаза и задумался.
- Снимать завесу слишком опасно... Сказал он.
- Наши силы малы, чтоб справится с Фобосом вне Мередиана...
- А при атаке Кандракара на Мередиан, мы придем не как вызволители, а как завоеватели... Возразил Уил. И снова тишина...

0

8

Девушка вошла за Уилом и сперва слушала что говорят, но когда Уил сказал что надо снят завесу она сама удевилась. Повернулась к нему и тихо сказала. - Уил! Ты уверен что это лучшая идея?! Ведь завеса не выпускает Фобоса из Мередиана, а тут....... - Посомтрела на него внимательно. - Просто так он бы это не сказал. Он не идиот чтоб идти на смертельный риск. - Что ты задумал?

0

9

- Хммм... Выпускать Фобоса с Мередиана действительно не очень выгодно. Уил почухал подбородок.
- Кажется на Мередиане есть повстанци... Что если мы попросим их атаковать замок и поможем? Тогда вмешательство Кандракара будет минимальным, а Фобос будет свергнут. Оракул глянул на Уила.
- Ты уверен, что можеш такое провернуть? Уил кивнул.
- Просто нужно найти экс-главу повстанцев... Его перебили.
- Она уже здесь! Сказала какая то женщина.
- В гостевой комнате.
- Отлично... Уил кивнул.
- Остается всего ничего... Обзавестись рациями и найти Даррэла... Оракул офигел.
- Даррэла?! Уил кивнул.
- Для такого дела понадобятся все силы.

0

10

Ещё больше удевила. - Этого психа? Ты уверен что это хорошая идея? Помнится Даррэл не спишит спасать мир? - На этот раз она скорее разделяла мнение Оракула чем Уила. Не потмоу что была против него. Просто не видела здесь логики! Чем поможет снятие завесы и тем более Даррэл.

0

11

- Мир Даррэл спасать не будет... Но вот одну из стражниц... Уил улыбнулся.
- Все же идея лучше чем снять завесу... Оракул кивнул.
- Хорошо Уил. Я даю добро. Делай как щитаеш нужным. Уильям кивнул.
- Я не подведу вас, учитель. Потом он повернулся к Эми.
- Так... Солнце... Возьми мешон по вместительнее и деньги у меня на тумбочке. И иди в радио-магазин купи рации... А я попытаюсь найти Даррэла, он нашол взглядом женщину, что говорила о вожачке повстанцев и позвал ее.
- Пожалуйста, дайте Кайре какой то артефакт открывающий порталы и пошлите на Мередиан к повстанцам... Пусть подготовит их и прилетает сюда...
Женщина кивнула и ушла.

0

12

- Хорошо. Я иду. Но всё равно мне кажется это странным. - Вздохнула. - А где мы встретимся? Ну когда ты найдёш Даррэла а я за рациями

0

13

- На кандракаре. Здесь в зале совета. Ответил Уильям.
- Ну поехали... Уил открыл портал и чмокнув Эми зашол туда. Портал закрылся.
///Парк///

0

14

Вздохнула ещё раз. Ну чтож так и быть. Покланилась Оракулу и пошла искать деньги и сумку про которую говорил Уил. Открыла портал и вошла в него Потом он закрылся за ней.
"Комната Уильяма Ричардса"

0