1) Имя персонажа. Техника андроид 26
2) Возраст: вообще ТехнИке 19, но в Хиттерфилде все видят её пятнадцатилетней
3) Внешность. У меня фиолетовые волосы, спорттивный стиль . любимый цвет - фиолетовый. в обычном превращении у меня голубое платье и прекрасные крылышки. в энчантиксе у меня фиолетовое платье с желтыми вставками и фиолет. крылья.
.
4) Биография. ТехнИка, Старшая  сестра близнец Техны, самая обычная девушка с планеты Зенит, , где большинство людей учёные или изобретатели. ТехнИка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее ТехнИка хорошо училась. Хотя по медицине и зельям ей всё равно было не обскакать Флору. Особенность ТехнИки - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте с сестрой. Так же как Техна жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. Что касается одежды, то ТехнИка любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Тэки очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью, получила чармикс и энчантикс. После окончания Алфеи Блум (главарь Винкс) пригласила всех пожить на Земле к её приемных родителей. в данный момент ТехнИка  просто напросто "гуляет по планете" и вот решила изучить шокльную жизнь Хитерфилда (или как там его?) она переменила внешность и теперь обычная 15 летняя  девчонка, но которой все технологии Земли кажутся смешными. По случайности оказалась в школе где учатся Чародейки

5) Характер: с первого взгляда я - машина. как никак во мне около половины андроидной сущности! но я потому и отправилась в нашу школу для фей, так как для меня намного больше значат чувства, чем для любого полноценного человека моей планеты. если я раскрываюсь - то я просто человек, со своими недостатками, вспышками гнева и любовью. Обожаю видеоигры и спорт
6) Ключевые мотивации. планы таковы - подружиться с чародейками, помогать им. на мирную жизнь не согласна
7) Способности. все, что связано с технологиями, зачатки другой магии. (например я могу левитировать предметы, просить помощи у земли и животных, создавать огненные шары, но все в разумных пределах)
8) Дополнительная информация. с собой не ношу почти ничего кроме артефакта перемещения подаренного подругой. дерусь как кошка, когти есть.
9). Как часто сможете здесь появляться. каждый день без гарантиина выходные и вечера