W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Ксандер Фрост, в далеком прошлом - "Ксафан"


Ксандер Фрост, в далеком прошлом - "Ксафан"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя: Ксандер Фрост, в узких кругах известен под псевдонимом "Ксафан"

2) Возраст: 624 года

3) Внешность: Начну с небольшого отступления - на аватар не смотрите, там только лицо. Что же касается всего остального...
Высокий (примерно 187 см) молодй человек с темныи волосами, чье телосложение выдает в нем скорее человека спортивного, нежели принадлежащего магическом сообществу.
Одет обычно в черную мантию, но для путешествий по Земле никогда не прочь примерить легендарный эпический комплект состоящий из двух артефактов: джинсов и футболки.

4) Биография: Ксафан родился в конце 14-го века в маленькой английской деревушке. От остальных детей его возраста, его отличала невероятная тяга к знаниям. Когда ему исполнилось 10 лет его деревня была разрушена в результате стычки между феодалами, на границе чьих владений она находилась. Большая часть жителей деревни успела скрыться, однако Ксафану повезло меньше чем остальным, от верной гибели от рук солдат его спас человек по имени Сириус. Сириус оказался могущественным чернокнижником, странствующим по стране в поисках юных дарований. Ксафан стал для него настоящей находкой. Впитывая знания как губка, к 15 годам Ксафан был в состоянии справиться с армией среднего размера, однако его жажда знаний не была удовлетворена. Обучившись у Сириуса всему что тот знал, Ксафан начал поиски людей, как и он интересующихся тайнами этого мира. Вскоре он вступил в одно из самых могущественных объединений магов того времени, и там продолжил совершенствование своих познаний в черной магии. К 24 годам он мог поправу считаться самым могущественным чернокнижником во всей Англии. Казалось ничто не может помешать ему, однако его карьера в гильдии магов закончилась трагично - в результате заговора он был убит...
С момента его смерти прошло двести лет, эти двести лет он провел в нижних мирах, зная что еще никому не удавалось выбраться оттуда. Однако судьба решила иначе - юный некромант забрел на кладбище где был похоронен Ксафан, и решил создать себе могущественного слугу из великого чернокнижника, однако его силы оказалось недостаточно чтобы подчинить себе Ксафана, и чародей воскрес в форме лича...
Долгие годы Ксафан собирал по крупицам информацию о ритуале превращения в человека, пока наконец к нему не попало Око Гелиона. Зная печальную судьбу предыдущих хозяев кристалла, он повел себя иначе, предложив кристаллу сделку - он создаст ему носителя, сил которого хватит на пару лет - время за которое Гелион сможет освободиться, а взамен кристалл вернет его к жизни...
Условия сделки были выполнены обеими сторонами, что сильно удивило кристалл. Однако Ксафану не суждено было стать человеком - во время ритуала он был обнаружен посланными за ним охотниками из Кондракара и был заточен в башне туманов в форме призрака...
Остался заточен? Там? Конечно же нет, спустя некоторое время он вышел оттуда и исчез... без намека на какой-либо след... Лишь спустя пару лет до Оракула дошли сведения о чернокнижнике, носящем фамилию Фрост - найденный человек, под описания призрака совсем не подходил - это вроде бы и был тот самый "Ксафан", но уже совершенно другой - на нем остался след невиданной силы, к которой он сумел прикоснуться... лишь одно не ясно - что это могла быть за сила, если ее проявления абсолютно нигде не заметили?

5) Характер: Информация об узнике Башни Туманов, в отчете о поступлении заключенного была выражена в следующих строках:
Спокойный и задумчивый, Ксафан редко проявляет агрессию и не склонен к необдуманным решениям, либо же тем, кои не несут в себе практического смысла...
Ксандер Фрост в нынешнем его состоянии претерпел некоторые изменения - более жестокий и агрессивный, он может запросто заставить человека биться в жуткой агонии или же взорвать неудачливого воришку огненным шаром, решения его носят более спонтанный характер, так что человек, обладающий здравым рассудком и привычной логикой сможет предсказать его следующий действия с наименьшей вероятностью.

6) Ключевые мотивации: У каждого из нас есть цель - явная или не очень, она ведет нас к чему-то значимому в нашей жизни... Путь этот - наша судьба, однако для Ксандера все иначе - мир в котором он жил остался неизменен, лишь его жизнь озарилась белым пятном, действия, произошедшие в котором, мало кто сможет описать.
Что же до мнения стороннего наблюдателя - он скорее человек потерявшийся и не имеющий четкой цели.

7) Способности: Темная магия - множество заклинаний, ритуалов, техник призыва различных существ - набор злодея на все случаи жизни, лишь только магия Ксандера очень сильно связано с его настроением - сказывается неимоверное долгое использования данного искусства, тесно связавшее себя с чернокнижником.
Некоторые аспекты темной магии сложно к ней причислить - хоть по эффекту своему они к ней и близки, но вызывающих их заклинаний не имеют. Скорее всего - это эффект дарованный родством мага и используемой им силы - так называемая "Магия Окружения" - использование остаточной энергии заклинаний для ограниченного воздействия на окружающую среду, правда в довольно узком спектре.

8) Дополнительная информация:
Моя фантазия хлопнула дверью как раз в этот момент, оставив на столике в моей голове записку - "Я люблю розовых пони" - это я и написал, поскольку без фантазии остается лишь стезя реализма.

9). Как часто сможете здесь появляться: Каждый день до бана за... да за что-нибудь, я всегда умудряюсь в какую-нибудь дрянь вляпаться...
.

0

2

Хм...Как по мне, жирновато способностей... Думаю стоит высказатся и остальным админам...

0

3

Где-то я читал такое определение: "Темная магия - это сила, которую получаешь сейчас, а платишь потом". Ключевое слово - не "потом", а "платишь". В принципе, пусть себе резвится - всегда же можно вытащить из рукава дьявола, который предъявит квитанцию...

Одно что я не знаю, какой именно сюжет на этого парня навернуть.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Ксандер Фрост, в далеком прошлом - "Ксафан"