W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Кабинет информатики


Кабинет информатики

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я начинаю верить словам Ян Лин. Мне кажется мы и вправду стражницы!..
-Тарани, я думаю что не стоит использовать силу в школе.. Так.. что еще говорила Ян Лин? Сердце Кондракара превращает нашу силу в единую энергию.. Хмм.. Сердце у Вилл... С помощью сердца мы может превращатся, а следовательно наши силы.. будут возрастать!?

0

32

Корнелия встала со стула быстренько собралась и аккуратно подбежала к выходу, так, что бы не намочить ноги.
-До свидания, мистер Ричардс! - сказала девушка выходя из кабинета.
-Мне кажется мы и вправду стражницы!.. - Корнелия услышала эти обрывки фразы, которую произнесла Кук. Как человек упрямый, верящий только сто раз подтвержденным фактам, Хейл подошла к девушкам и отрапортовала:
-Тарани, ты меня поражаешь своей наивностью! Каките стражницы! Просто красивенькая сказочка на ночь! Родители любят сравнивать детей, особенно девочек, с принцесами, сказоными феями и так далее! Не верить же каждый раз этому! Труба прорвалась из-за... неисправности! Вероятнее всего! - Корни тряхнула волосами и направила на девушек негодующий взгляд.

0

33

-Думаю, ты полностью права... Школа не безопасное место... - девушка перевела взгляд на Вилл. - Да, сердце Кандракара у нее. Нужно уйти в безлюдное место, где мы сможем проверить свои способности.
Какая я безалаберная... Использовать магию в школе!
Забыв о мыслях, Тарани поманила к себе остальных Чародеек, чтобы рассказать им обо всем этом.
Но в этот самый момент к ним подбежала Корнелия, сказав о том что они наивны.  Изменив своим принципам, Тарани отошла в угол, попросив Ирму и Корнелию прикрыть ее. После чего достала листик бумаги из рюкзака. Вновь сосредоточившись, Кук взглядом сожгла и этот предмет.
-Ну, что видишь?

0

34

Ирма возмущенно посмотрела на Корнелию
-Не веришь!? А если.. если так? - спросила Ирми направив на лицо Корнелии палец. Секунду-две ничего не происходило но потом... Из пальца Ирмы появилась струя воды которая окатила Корнелию.
-мм.. а это было... весело...

0

35

Тарани расхохоталась, взявшись за живот, при виде лица Корни после охлаждающего душа.
Ирма, как всегда в своем репертуаре... - улыбнувшись подумала девушка.
-Могу тебя подогреть... - с ухмылкой протянула Кук, после чего зажгла на указательном пальце маленький огонек, а затем дунув и потушив его.  - Ладно, Корни не горячись...
Тарани взглянула на разъяренную Хейл, вновь подавив улыбку.
И кто из нас еще наивен...?

0

36

- Вы хоть можете контралировать всё. - Сказала Вилл подойдя к девочкам и пыталась кофтой скрыть промокшую пятую точку после падения на мокрый пол.
- У меня есть то что я бы хотела отказатся. - Посмотрела на них.
- Неподумайте что я сумашедшая. Но со мной заговорила техника. Сперва утром будильник. Теперь на информатике компютеры. И кроме меня их никто не слышыт! - Вздохнула.
- Я сперва подумала что у меня полетела крыша. Но потом вспомнила что у меня сила энергия и может по этому. И это не всё. - Огляделась. Счас было мало людей и она щёлкнула пальцами. Свет погас по всему коридору.
- Кто балуется с выключателями? - Подошол один учитель и стал щёлкать выключателем. Света небыло.
- Опять лампы перегарели! - Учитель отошол от выключателя и девушка сново щёлкнула пальцами и свет появился. Она посмотрела на всех.
- Совпадение?

0

37

-Нет. Так же как и прорванный водопровод.. - произнесла Ирма -Итак.. давайте вспомним все что нам говорила Ян Лин.... Итак - мы стражницы завесы - тихо начала Ирма -И мы должны закрывать какие то порталы. Странно, не правда ли? - спросила она задумчиво. -Поехали дальше. Имеется некий параллельный мир под названием...

0

38

-Мередиан..- произнесла, внимательно слушавшая, Тарани. - Так вроде?
Девушка задумалась...
Что за порталы?..
Кук вновь заговорила:
-Ян Лин говорила про злые силы. Именно от них мы должны спасать Землю, закрывая порталы..
Тарани поправила очки, осмотрев всех присутствующих.

0

39

Парень дождался когда Хай Лин представилась, а потом у него чтото запищало... Как будто звонил допотопный мобильник без полифонии.
- Журнал в учительскую и больше не опаздывай... Парень забрал ноут и довольно быстро вышел из кабинета.
///Улица///

0

40

Мокрый Мэтт обрадовался тому, что урок закончился, но вспомнил, что у него неисправна гитара! Настроение сразу понизилось. "Надо бы сходить в музыкальный магазин-может чем помогут..." Мэтт быстро выбежал из кабинета...
///Музыкальный магазин///

0

41

/ школьный двор /
Элион появилась на пороге кабинета. -Привет, девчонки!-сказала Элька и неуверенно помахала рукой. -Как дела?

0

42

-Да, именно так - произнесла Ирма поправив сумку которая весела у нее на плече. -Пойдемте во двор. А то сейчас начнутся распросы "Почему вы все еще зжесь? Вас же отпустили!" - Ирма пошла в сторону выхода. Заметив Элион она остановилась
Кошмар.. темные силы... Ну точно компьютерная игра!
-Привет, Эля - дружелюбно произнесла Ирма -Ладно девченки, я пойду прогуляюсь
---Улицы---

Отредактировано Ирма (2008-10-18 15:52:36)

0

43

-Да, Ирма, ты права. Идем... - тихо произнесла Тарани, улыбнувшись своей подруге.
При выходе Кук встретила Элион.
-Привет... - протянула Тарани. Она относилась к Элион нейтрально. Не как лучшие подруги, а как простые одноклассники. Хотя в будущем они будут отличными друзьями. Сейчас их отношения были немного выше среднего...
>>>Улицы

____

Отредактировано Тарани Кук (2008-10-18 23:45:12)

0

44

>>>Улицы
Кук со всех ног бежала в школу. Она надеялась, что девчонки остались еще там. Прибежав к классу информатики, Тарани увидела Корни, Хай Лин и Вилл, мило беседующих.
-Девчонки.. - отдышавшись, выпалила Кук. - Мы с Ирмой нашли, как его там, портал... Он в темном переулке. Нужно его как-то закрыть... Наверное нужно сердце Кандракара... Скорее бежим туда.
Тарани ожидала реакцию подруг.

0

45

-Портал? Что за портал?-заинтересованно спросила Элион, бесшумно подходя к компашке чародеек сзади.

0

46

Девушка замялась как только к ним подошла Элион.
Ей наверное нельзя рассказывать...  Ведь она не стражница.. Блин, что я наделала.
Тарани вопросительно посмотрела на Корни, та ей кивнула, показав, что Элька надежный человек. Но все же...
-Да.. так... я сама не могу объяснить. - Кук замолчала, ожидая помощи в ответе от других стражниц.

________

Отредактировано Тарани Кук (2008-10-19 11:15:39)

0

47

Не дождавшись оправдания девочек, Тарани схватила Элион за руку, махнув Чародейкам.
-Мы уже очень долго здесь находимся. А Ирма там одна. Идем быстрее.
Рванув со всех ног, девушка побежала к подруге.
>>>Улицы

0

48

Когда Тарани прибежала Вилл удивлёно на неё посомтрела и почему то сердче которое было спрятана под мойой стало тёплым, а когда стала говорить о портале попыталась дать знак незаметно от Элион что ненадо сча об этом, но было уже поздно.
- Идём. - Пошла бысро за Тарани
\Улица\

0

49

Корни не поняла что случилось. Тарани пришла и убежала слишком быстро вслед за ней Вилл... Корни тоже метнулась к выходу крикнув:
-Да что произошло??? - но она грохнулась прямо посреди коридора. Девушка сильно замешкалась, поднимаясь, отряхиваясь и чертыхаясь сквозь плотно сжатые зубы. Корни поняла, что подруг уже не видно... Она быстро побежала на улицу.
---Улица

0

50

Элион побежала вслед за Тарани.
--улица

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Кабинет информатики