W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Крепость в Сердце Вечности » Комната Эмили


Комната Эмили

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Услышав свою фамилию она приоткрыла глаз. Глянула на дверь. - Хорошо мы скоро будем. - Посомтрела на Уила. - Милый....милый....проснись.....от нас что-то хотят....милый....ты ещё спиш?

0

32

- Секунду назад спал... Уил открыл оба глаза и сонно посмотрел на Эми.
- Эми, что стряслось? Рано еще... Спи... И он зделал попытку улечся снова.

0

33

- Рано то рано. А вот Оракулу кажется на рано. Он нас ждёт. - Улыбнулась и чучуть легонько толкнула его что бы не устраивался сново. - Милый я не вру. Ты же знаеш как они не любят ждать долго. А особенно если это срочно. - Улыбнулась. - Милый не спи! Я обищаю что сегодня ляжем раньше чтоб выспаться.

0

34

Его руки опустились ниже и скользнули по изгибам ее тела, а глаза снова открылсь.
- Ладно мась... Он нехотя встал. Вернее сел на кровать.

0

35

Улыбнулась и сев на кровать она обняла его зади и положив голову на плечё поцеловала в щёчку. - Сонный ты мой. Жалко я не могу управлять время. Я бы вокруг нас остановила время пока бы ты высыпался. - Провела пальцами по его щеке. - Но хоть чучуть выспался?

0

36

- Нуууууу... Протянул он протирая глаза, потом чмокнул ее в ответ и улыбнулся.
- Я не жалею, что поздно лег. Парень высвободился из обьятий, встал и побрел в сторону ванной.

0

37

- Соня мой. - Освободила обятья и провела его взглядом. Потом плюхнулась на подушку сново стала ждать когда освободиться ванная.

0

38

- Хитрюжка моя. Уил теперь был более свежий, так как умылся холодной водой. Он улыбнулся и поискал взглядом одежку. Нашел... Взял и начал одеватся.

0

39

Хихикнула. - А что я? Я жду ванную! - Встала и потянулась. Пошла в ванну по пути поцеловав милого. Улыбнулась ему и взяв одежду зашла в ванную.

0

40

Уильям же оделся и вышел к до сих пор ждавшему их стражнику.
- Чего тебе? Спросил он.
- Стражниц захватили... Сердце кандракара у Фобоса... Оракул собирает экстренный совет. Ответил тот. Уил выругался.
- Через 10 минут будем.

0

41

- Что случилось. - Раздался голос девушки за спиной Уила и посмотрела на стража. Она как раз вышла из ванны с чучуть сыроватыми волосам. Увидела лицо Уила. - Что-то серьёзное?

0

42

- Как бы, жопа... Почухав репу сказал Уил. Стражник тем временем удалился.
- В кратце... Сердце со стражницами у Фобоса... Уил вздохнул.
- Кажись твое первое дежурство обещает быть ооооочень увлекательным!

0

43

Услышав про фобоса на лице появилось удивление. - Как? Неужели так хреново зашли?! - Улыбнулась когда услышала про весёлое дежурство. - Такая судьба - где я там и приключение и беда.

0

44

- Такая работа... Поправил ее Уильям.
- Досушивайся... Да пойдемс... Уил закрыл дверь К стати охранники уже свалили.

0

45

- Ай поф. У нас тут тепло. А пока куда нибуть пойдём успеют высохнуть.ну в крайнем случии чучуть помогу потом. - Усмехнулась и вышла в коридор. - Пошли на совет. А то заждались нас.

0

46

Уил улыбнулся и пошол вслед за Эмли в зал совета.
///Зал совета///

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Крепость в Сердце Вечности » Комната Эмили