W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 651

181

*берет швабру и размазывает флуд еще больше*
Ой!

0

182

всем привет)))

0

183

Привет! =)

0

184

Мэйдж

Здравствуй.

0

185

Фобос
Привет, привет))
Давно не виделись) (На старом форуме я была Шаресс))
Насчет роли у вас попросила уточнить тоже я :blush:

0

186

И почему все так любят мну озадачивать...

0

187

Уил
потому что ты хороший)))

0

188

Ошибаешся! Я вредный, противный, гадкий и злобный!

0

189

Уил
ну-ну...
Спорить не буду))))

0

190

Уил написал(а):

Ошибаешся! Я вредный, противный, гадкий и злобный!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

191

Мэйдж Привет, Шаресс) Может, какой-нибудь стражницей станешь, ибо их-дефицит?

0

192

Уже предлагал ей... не хочет...

0

193

Элион
Уил, действительно продлагал, и я отказлась)
"Я не берусь за невыполнимые задания" (С) Вал, Громыко Ольга))
А отыгрывать характер стражниц нормально я не смогу, меня будет тянуть...нескулька не туда)

0

194

*упала на кресло и мирно начала посапывать*

0

195

Итак, товарищи, трех Стражниц мы набрали, а это значит, что потихоньку можно начинать. Завтра к вечеру будет вывешена вводная сюжета, а на следующей неделе дадим старт.

0

196

учтите что мну нужно Посты, посты, посты...))) А то я направлюсь играть в Фару и Обс и тады... вы увидите меня как минимум через 3 - 5 часов...)))))))))

0

197

Ничего, мастера все равно тоже не круглые сутки на форуме торчат. :)

0

198

Фобос
к тому же смешно когда девушкО играет в ужастики.. Не.. я не воплю от вида монстров.. Я воплю на героев.. и вопль -"Они убили Кенни" и "Лукас беги" самые обычные у мну))))))))))))))))))))))))))))))))

0

199

Фобос Начинаем? Наконец-то! *Эля упала в обморок от счастья*
Ирма Привет)

0

200

Так... Господа Админы, какие у Мэйдж способности кроме предсказания будущего и создания артефактов?)

+1

201

Элион
плиффф))

0

202

Мэйдж

Опа. Даже анкетки нет. Ну-ка, сочинять!

Касаемо сил - можно, конечно, и какими-нибудь типа-молниями по мелочи бросаться, но вроде как ничем, кроме указанного, Мэйдж и не отличалась. Да и этого, мне кажется, уже достаточно - артефакты-то могут быть оч-чень разнообразные.

0

203

Фобос
Ода, ооочень... Но привязка исключительно к артефактам.... Может небольшие сгустки энергии для посильной самообороны или илюзии? ну перемещаться можно?))
а анку уже пишу)))

0

204

Мэйдж написал(а):

Может небольшие сгустки энергии для посильной самообороны

Нехай будет.

0

205

*свесилась с кресла*

0

206

*Из под рабочего стола доносится храп. Это с табличкой не будить до открытия дрыхнет второй админ*

0

207

Фобос
А если нормальным языком?))
А сколько моему персу лет?))

0

208

Мэйдж

Нормальным языком - пусть будут небольшие сгустки энергии для самообороны.

Лет, я полагаю, порядка сорока.

Ирма написал(а):

*свесилась с кресла*

"Повисли дети из окна" (с)

0

209

Уил
*Подошла к нему и потрогала его* Спит...неудивительно...суббота

Отредактировано Эмили (2008-10-11 19:16:28)

0

210

Фобос написал(а):

"Повисли дети из окна" (с)

неее.. мну не виснет.. мну думает во чтобы сыгрануть.. в Fahrenheit (6 раз) или же в ObsCure2 - (14 раз)

0