W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 651

451

Элион написал(а):

ня. ня А мы по географии меридиан проходим Х_Х

хых.. как помню я однажды на геометрии вместо "медиан" написала "меридиан" ахаха

0

452

Элион написал(а):

А мы по географии меридиан проходим

"Держитесь нашего меридиана, и все вам будет до параллели" (с) :)

0

453

скуффно

0

454

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0907.gif

0

455

Хочу игратсо!!!  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

456

:jumping:

0

457

мне скююшшшшшшннннааааааааа

0

458

В объятьях ночи, звезды сияние призняться хочется - очарование! Путь млечный, гоню по встречной навстречу ветру, свету, звездам и планетам...

0

459

Нда...

Пьяная Юная парашютистка с гитарой наперевес идет разрушать ваш моск!

0

460

Выйдите кто-нить во двор школы...

0

461

Элион
Эх... Я б с радостью туда приперлась бы, если б не работа... А так под любым предлогом... Мне уже охото не только сама с собой общатисо!

0

462

Чта!??!?! *прочитала новое расписание. Сдавленный мат* я не буду учится по 7 уроков в день!!!

0

463

Прюфет.

0

464

Блум
Привет :)

0

465

ох.. винкс и чародейки вместе? по моему получится какая то мура))

0

466

Ирма написал(а):

винкс и чародейки вместе

Хто? А это получается Винкс, про которых так много разговоров?

0

467

Элин
Блум - это из мультфильма Винкс)))

0

468

Ирма
Я поняла... Слышала, но ни разу не видела... Говорят вроде сюжет похожий...
Блум
Это лично касаемо админов))) Я вообще полнейший неканончеГ))) Моего персонажа нет ни в одной книге, ни в одном фильме или мульте хДД

0

469

Чем больше народу тем лучше)))) Но опять же все в руках наших адымынов=)

0

470

Элин написал(а):

Я поняла... Слышала, но ни разу не видела... Говорят вроде сюжет похожий...

гыг.. типа того, только там не стражницы а феи...

0

471

Феи...

Кстати, слово «ведьма» появилось в народе, как похвальное, от слова «ведать». От этого же слова произошло и название первых святых книг на земле — Веды. Более того, ведьмами называли добрых женщин-целительниц, которые ведали разные секреты, и относились за это к ним в народе, как к святым. Интересно, что злых колдуний, занимающихся черной магией, называли тогда феями.

0

472

И это не я сказала!

0

473

Элин написал(а):

И это не я сказала!

Точно? =) Слегка похоже на выдумку)

0

474

Мэтт
Не-о))) Сейчас вспомню.... Задорнов! А вместе с ним и книжка (ща найду скажу как называетсо)... Там многое о Санскрите сказано...

0

475

Элин написал(а):

Задорнов

Задорнову надо верить только с очень большой поправкой. Когда он начинает изображать из себя лингвиста, начинается такая пурга... Одно только его заявление "Латынь - огрызок русского языка, созданный для произнесения молитв" чего стоит.

0

476

Фобос
хДД))) Ня слышало))) хДД
Ща я ту книженцыю откопаю и наверняка скажу))) Только худа она пропало, м?

0

477

Фобос написал(а):

"Латынь - огрызок русского языка, созданный для произнесения молитв"

Да, да. Я тоже слышал  :D

0

478

Трам-пам. Кто-нить есть?

0

479

Элин
Пум-пурум. Я есть...))

0

480

Тынц..)) есть))

0