W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Тот, кого нет и никогда не было...


Тот, кого нет и никогда не было...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Уил
ваши условия? ;-)

0

32

Локи
И почему ты так любиш заставлять меня повторятся...
хотя бы чтоб иллюзии было возможно развеять... и они не были столь крутыми... Далее ... убрать "растворение" ... И с призывом животных... Только в небольшом радиусе... и то еси они там есть. Изменение формы пусть будет... но не привышая размеры человека.

0

33

Уил
сударь-вы не дипломат!((( надоел... Как банный лист. Сейчас, млин... Через 5 мин проверяй!

0

34

просто не терплю всемогущих...

0

35

Уил
впрочем, как и я. Посмотрим на ВАС в деле...
Проверь 1й пост.

0

36

Заменить "в пределах локации" на "в зоне видимости"...
Эх... Все равно эти Иллюзии смущают мну... А вернее их сила. Кароче ждем главного админа. Как ты и настаивал в начале...

0

37

Уил
нэд уж! :P или принимаешь после последней переделки или фсе на место возвращаю, и только после этого ждем гл. админа!
:angry:

0

38

Ладно... Зделаеш иллюзии поддающиеся разсеиванию... А так же чтоб их могли разпознавать носители сердец миров и артефактов с ними сходными по мощности.
Тогда приму. Если это требование не выполняеш жди второго админа... Но не думаю, что его решение будет иным... Был у нас на прошлом форуме такой... Непобедимый разрушитель миров... Из за него собственно форум и загнулся... Ибо все что можно разрушили и играть стало не интересно...

0

39

афа... Если стражницы будут видеть иллюзию и способны будут ее рассеять зачем она?
Я и так написал, что ее можно рассеять. Скока мона?

0

40

Значит от меня допуска нет...

0

41

Уил
я возвращаю все способности.

0

42

Фух... так.

По всемогущие способности тут уже было сказано, но я для начала скажу о другом. Такой персонаж не вписывается в логику вселенной. Существуй в ней что-то, реально способное разрушить хотя бы один мир, весь Кандракар уже стоял бы на ушах и только этой угрозой и занимался. В то же время замечу, что в канонической версии самым страшным противником Кандракара была (если не брать в рассчет Мать Тьмы, о которой информации мало) Нерисса - а ее возможности куда как скромнее, нежели тут заявленные.

"Цель - разрушить мир", равно как и маньячество в особо крупных - никуда не годится, уж извините. Это даже не "фукусюся".

Резюме. Данный персонаж не годится ни по соображениям игрового мира, ни по соображениям собственно игры. Еще раз переводить действие на уровень обмена ядерными зарядами я не позволю.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Тот, кого нет и никогда не было...